Веб-студия Berdnik's lab

Разработка интернет магазинов под ключ

Соцсети

Интернет-витрина с модулем CRM для агентства недвижимости

В ноябре 2019 года мы запустили интернет-витрину с модулем CRM для агентства недвижимости Квартирный ответ.

О проекте

В ноябре 2019 года мы запустили интернет-витрину для агентства недвижимости Квартирный ответ. Это проект - яркий пример того, что наша платформа предназначена не только для интернет-магазинов, но и для функциональных интернет-витрин.

Итак, помимо стандартных функций платформы, мы добавили:

  • Модуль CRM - прием онлайн заявок от клиентов на различные услуги компании. Заявки проходят полный цикл от приема до делегирования задач сотрудникам компании. А статусы задач позволяют руководству отслеживать эффективность работы компании;
  • Кредитный калькулятор, который подбирает наиболее выгодный банк по заданным условиям;
  • Интеграция с https://dom.sakh.com и http://domclick.ru;
  • Расширенный личный кабинет клиента;
  • Расширенный фильтр поиска объектов недвижимости.

Также был установлен модуль обработки загружаемых изображений с выбором пропорциональной области.

Изначально компания работала на платформе Битрикс. Но в ходе работы руководство столкнулось с проблемой ограниченной функциональности и очень дорогой технической поддержки. Благодаря нашей платформе Kwazar мы решили все задачи компании, автоматизировали внутренний учет и сэкономили бюджет.

Сайт проекта: http://kv-otvet.ru

Отзыв клиента

Агентство недвижимости «Квартирный ответ» в городе Южно-Сахалинске существует уже несколько лет. До начала сотрудничества с компанией Berdnik's lab у нас уже был неудачный опыт заказа разработки сайта. Свой выбор мы сделали благодаря компетентности и профессионализму специалистов Berdnik's lab, что было замечено при первом же диалоге.

Мы очень довольны новым сайтом kv-otvet.ru! Он удобен и функционален: потенциальный клиент, воспользовавшись разработанным личным кабинетом, может найти подходящий объект и даже получить интересующую его услугу, например, оформить ипотеку в банке с помощью ипотечного калькулятора. Иными словами, при создании сайта были учтены все наши пожелания, так как было четкое понимание, что и за чем выстраивать. С первого дня работы у нас сформировался хороший контакт и взаимопонимание. Была проделана большая работа по разработке внутренней платформы, благодаря которой сотрудники компании могут с легкостью обновлять информацию как на сайте, так и выгружать информацию на сторонние ресурсы (ранее же это приходилось делать вручную), а также получать заявки по интересующим клиентов объектам и решать необходимые вопросы в кратчайшие сроки.

Вся работа была выполнена оперативно, с нами держалась ежедневная связь и отчетность, что очень необходимо в данном сотрудничестве. Хотелось бы поблагодарить компанию Berdnik's lab за ценные рекомендации, которые мы получили в процессе нашей с ней работы. Так как для нас очень важно, чтобы нашим сотрудникам и клиентам было комфортно пользоваться сайтом.

Мы надеемся на то, что дальнейшее сотрудничество будет таким же продуктивным.

Касаткина О.A.
Директор