Веб-студия Berdnik's lab

Разработка интернет магазинов под ключ

Соцсети

Интернет-магазин канцтоваров интегрированный с 1С

В январе 2020 года мы запустили интернет-магазин, интегрированный с 1С для компании КанцПлюс, которая занимается продажей канцелярских товаров, хозтоваров и бытовой химии.

О проекте

В январе 2020 года мы запустили интернет-магазин для компании КанцПлюс, которая занимается продажей канцелярских товаров, хозтоваров и бытовой химии. Система полностью интегрирована с учетной системой 1С:Управления Торговлей 10, заказы и остатки товаров синхронизируются автоматически.

В базе данных находится 26.800 товаров, а скорость загрузки страниц не превышает 1.5 секунды.

Помимо базовых функций платформы, был установлен модуль управления баннерами и модуль сбора и анализа поисковых запросов товаров.

Сайт проекта: https://kanzplus.com

Отзыв клиента

Обратились в компанию Berdnik's lab за разработкой проекта по созданию интернет-магазина для нашей компании. Согласование по тех заданию у нас заняло около 2-х дней (потому что нам надо было сделать с привязкой к 1С) после этого они приступили к разработке. На создание первоначального макета ушло, где-то 10-14 дней. И на допиливание наших пожеланий еще дней 5. Все пожелания по доработке внимательно учитываются, делаются оперативно.

Сайт работает исправно. Спасибо за работу.

Хода И.В.
Директор