Веб-студия Berdnik's lab

Разработка интернет магазинов под ключ

Соцсети

Интернет-магазин автозапчастей интегрированный с 1С-Рарус:Альфа-Авто

В марте 2020 года мы запустили интернет-магазин, интегрированный с 1С-Рарус:Альфа-Авто для компании Concept, которая занимается продажей автозапчастей и аксессуаров.

О проекте

В марте 2020 года мы запустили интернет-магазин для компании Concept по продаже авто запчастей и аксессуаров. Система полностью интегрирована с учетной системой 1С-Рарус:Альфа-авто, заказы и остатки товаров синхронизируются автоматически.

Отличительной особенностью проекта является модуль подбора запчастей по VIN или марке автомобиля, пользуясь рисунками узлов и агрегатов, можно самостоятельно подобрать необходимую запчасть и узнать наличие в магазине.

Помимо базовых функций платформы, был установлен модуль управления баннерами и модуль сбора и анализа поисковых запросов товаров.

Адаптивный дизайн, который мы подобрали на бирже, отлично смотрится на любом устройстве.

Сайт проекта: https://conceptsakh.ru

Отзыв клиента

Хочу выразить благодарность разработчику, сайт получился лучше чем ожидалось. В течении всего времени сотрудничества, подрядчик с полуслова понимал что именно нам необходимо для развития нашего бизнеса.

Во время работы не возникло никаких сложностей во взаимопонимании, подрядчик в полном объеме проникся в поставленные задачи и подошел с душой к разработке нашего сайта как для себя самого, это много стоит.

Мы получили современный сайт с отличным функционалом и совсем через небольшое время начали на практике ощущать его эффективность. Работа выполнена в срок и в полном объеме, мне как занимающемуся бизнесом более 25-ти лет, было приятно работать и не жалко отдавать деньги за данный продукт. Еще раз хочу сказать спасибо и пожелать дальнейших успехов и процветания, однозначно мы будем плодотворно сотрудничать в будущем.

Краснов К.В.
Генеральный директор